Карьера 24 мая 2017 6045

Где пройти летнюю стажировку

Дело близиться к сессии и защите диплома. Одним придется искать летнюю практику, а другим — вакансию для мощного старта. Собрали вакансии, которые подойдут для начала карьеры и прохождения (полезной!) стажировки в Москве и Петербурге. Рассказали о компаниях, командах и бонусах каждого места. Не затягивайте и откликайтесь, пока есть свободное время для составления классного резюме



#1. Profi.ru

Profi.ru – сервис, который помогает искать специалистов для решения любых задач. Где вы еще встретите команду, у которой главная ценность – яичница с беконом? :) Каждый человек в офисе всегда придет на помощь, подскажет и ответит на вопросы. Развивать сервис в такой команде — крутой и приятный опыт для начинающих.

Офис компании находится в Москве: свободный оупенспейс, полезные завтраки по утрам и команда ребят, увлеченных своим делом. Классные бонусы: время занятий спортом считаются за рабочие часы, неограниченный доступ к библиотеке МИФ и гибкий график.

Выбирайте вакансию:

Младший менеджер по контекстной рекламе

Административный ассистент

Младший аналитик



#2. Skyeng

Skyeng — самая большая интерактивная онлайн-школа изучения английского языка в Восточной Европе. Молодая и яркая команда за год становиться больше в три раза, чтобы помогать пользователям дойти до цели и выучить английский. Здесь помогут вырасти, развиться и заразиться любовью к тому, что делаешь. Офис в стиле лофт, переговорки в виде домиков и тапочки на входе — здесь уютно как дома, а бонусами станут утренние завтраки в офисе и собственные библиотека и спортзал. 

Присоединяйтесь:

Стажер в B2B

Junior QA Engineer



#3. Bosch

В Bosch создают продукты для жизни: от энергетических установок до микросхем в вашем айфоне. Компания ценит индивидуальность каждого сотрудника — здесь вы встретите экспатов из других стран, целую команду стажеров с разными увлечениями и и точно найдете друзей. В Bosch есть возможность пройти двухгодовую программу развития молодых руководителей и получить международный опыт в другой стране.

Студенты технических направлений могут пройти стажировку в отделе оснастки или элекстроинструметов, для остальных специалистов собрали целый список:

Стажер по работе с персоналом

Стажер службы по работе с клиентами

Стажер по сопровождению договоров

Стажер по внутреннему аудиту и сопровождению продаж




#4. Segmento

Segmento – programmatic-платформа для маркетинга, помогающая создавать эффективную рекламу на основе больших данных. Команда прошла путь от питерского стартапа до самой инновационной части Сбербанка. Здесь получите отличный опыт на стыке маркетинга и больших данных, отзывчивых коллег, возможность влиять на развитие платформы и прокачаете аналитические скиллы.

Стажеров команда примет в ярком питерском офисе на Васильевском острове. Практический опыт не требуется, от вас нужно желание учиться и узнавать новое. Много приятных бонусов: гибкий график, оплата ужинов и такси, курсы английского.

Стать частью рекламной семьи можно уже сейчас:

Младший медиапланнер

Младший трафик-менеджер

Младший менеджер диджитал проектов