Резюме 06 октября 2015 418104

300+ бесплатных шаблонов резюме

Аттракцион невиданного разнообразия: 279+ шаблонов в формате .docx, 20+ шаблонов резюме в нашем уникальном конструкторе. Выберите подходящий тип резюме или соберите собственный шаблон с помощью подсказок.

Перед началом ознакомьтесь с классическими ошибками, которые совершают все соискатели, чтобы написать грамотное резюме.


Классика для консерваторов

Если предпочитаете минимализм и лаконичность: простые шрифты, черно-белый формат и строгие блоки — держите идеальную коллекцию классических шаблонов. Чтобы заполнить, скачайте шаблон и замените текст на свои данные.

Если не нашли интересный шаблон среди выбранных нами — не переживайте! Мы отыскали подборку базовых резюме на любой вкус. Скачать шаблон резюме можно за пару секунд!
    

Для тех, кто умеет расставлять акценты

Эти шаблоны сделаны в классическом формате, но у них есть свои «изюминки» — цветные шрифты и иконки. Те, кто любит минимализм, но хочет добавить немного красок в поиск работы — поторопитесь скачать шаблоны резюме с яркими акцентами.

   

Для тех, кто хочет сделать несколько резюме в разных стилях — конструктор резюме

Просмотрите все шаблоны, выберите подходящий — и вперед! В нашем конструкторе можно создавать несколько резюме, добавлять блоки, импортировать текст с HH, а еще скачать резюме в удобном формате PDF.

  
Для начинающих    

Подобрали самые крутые шаблоны резюме для студента и начинающего специалиста: яркие, интересные и умещаются на одной странице — идеально для карьерного старта. Потратите не больше часа, чтобы скачать шаблон и заполнить резюме — круто!


Если не знаете, как написать резюме без опыта работы, обязательно читайте нашу статью.
    

Для тех, кто в тренде

Эта коллекция резюме подойдёт тем, кто хочет показать работодателю, что он выделяется из толпы. Запоминающийся дизайн, стильные шрифты и интересные решения для блоков «навыки» — заполняйте с удовольствием.


    

Для очень креативных

Розовые, голубые и с цветочками — разные креативные шаблоны резюме. Это точно для тех, кто не боится удивить рекрутера. Пользуйтесь этой коллекцией осторожно: выбирайте сочетаемые цвета и простые фоновые картинки.


А ещё предлагаем вдохновиться нашей статьей про по-настоящему креативные резюме.