Резюме 15 августа 2015 24494

10 по-настоящему креативных резюме

Креативность — это всегда хорошо, главное в меру. Резюме в ярко-красном шаблоне или сопроводительное письмо в стихах, согласитесь, не лучший вариант. Держите отличные примеры креативных резюме, которые вдохновят, помогут выделиться и показать свои таланты.


// Иллюстратор, говорите?

Хорошо рисуете, а еще и работа с иллюстрацией связана? Отлично! Берите кисть, доставайте акварель и вперед. Подтвердите мастерство словами и делом.


// Дело в акцентах

Сочетающиеся цвета и небольшое разнообразие шрифтов помогут выделить главное.

// Поклонникам инфографики посвящается

Лаконичная и структурированная инфографика всегда хорошо смотрится и может украсить резюме. Если вы не мастер фотошопа и графических программ, но очень хотите разбавить строгое резюме элементами инфографики — воспользуйтесь инструментами, которые точно помогут.



// Для любителей данных

Когда нужно уместить всю биографию в одном резюме.

// И поп-арт круто смотрится

Мягкие цвета, линии и точки — ничего особенного, но вместе очень даже!


// Для знакомых с дедлайнами

Резюме в виде диаграммы Ганта если уж не удивит рекрутера, то точно расскажет о ваших знаниях в проектном менеджменте. И не забудьте указать, что владеете этими инструментами!



// Красивая история

Ненавязчиво о первых успехах, достижениях и главных навыках.

// Представьте себя айсбергом!

Вот так просто можно показать, какие знание стоят за вашим опытом, а на верхушке горы поместить достижения или оставить контакты. Не вырвиглазно и необычно .

// Неброский креатив

Не все любят яркие элементы, иконки и отвлекающие элементы. Даже надпись «Добрый день», непривычно расставленные блоки и чуть больше свободного пространства в шаблоне будут смотреться необычно.



// И еще немного инфографики

Немного иллюстраций, иконок и два цвета. Базовых знаний фотошопа хватит, чтобы создать себе что-то похожее.