Карьера 21 февраля 2022 3724

15 вакансий для начинающих кандидатов без опыта

Собрали в одной подборке 15 вакансий для специалистов без опыта. Да-да, опыт работы не нужен совсем! Выбирайте интересующее направление, составляйте качественное резюме и откликайтесь.

Маркетинг и реклама

Стажер в отдел маркетинга и продаж оснастки для электроинструментов

Москва

Серьезная вакансия, которая предполагает работу от 25 до 40 часов в неделю продолжительностью минимум 1 год.


Стажер-аналитик в отдел маркетинга

Москва

Ждут студентов 2-5 курса или 1 курса магистратуры с английским на уровне не ниже Intermediate и уверенными знаниями PowerPoint и Excel. Если надо быстро и бесплатно укрепить знания Excel, проследуйте по ссылке.



HR

Младший специалист по подбору и адаптации персонала

Москва

От вас ждут коммуникативные навыки высокого уровня (смогли уболтать препода на «4» вместо «2»? Вы подходите!) и желание развиваться в сфере HR, остальному готовы научить.


Стажер-рекрутер в отдел HR

Москва

Получите мощный опыт в подборе персонала и организации мероприятий отдела HR. С такими знаниями вас уже не назовут начинающим специалистом.


Ассистент по подбору персонала

Санкт-Петербург

Будете искать резюме на job-сайтах, проводить телефонные интервью, сопровождать кандидатов до момента трудоустройства, вести установленную отчетность.


Стажер в команду IT Recruiters

Удаленно

Условия: оформление по ТК РФ, занятость 20-30 часов в неделю, возможность самореализации, сложные и интересные задачи, удаленный график работы.



IT

Стажер-программист в научный отдел Python

Санкт-Петербург

Нужен опыт программирования на Python (подборка бесплатных ресурсов по изучению в помощь) и английский язык на уровне не ниже Intermediate.


Младший разработчик JavaScript (Node.js/back-end)

Москва

От вас ждут понимания, как работает серверный JS и принципов построения масштабируемых систем (основные проблемы, пути решения). Если, например, только окончили курс по разработке на JavaScript — эта вакансия отлично подходит для старта.


Начинающий специалист (Инженер)

Санкт-Петербург

Требования: высшее или незаконченное высшее образование в области телеком или ИТ, желание быстро обучаться и возможность работать полный рабочий день.


Стажер-разработчик SQL(PL/SQL)

Санкт-Петербург

От кандидата ожидают, что он или она учится на последних курсах вуза в области ИТ, знает одну из баз данных (Oracle, Postgres, SQL Server, MySQL) и обладает начальными знаниями SQL, PL/SQL или T-SQL.



Финансы, учет, аудит

Стажер в тендерный отдел

Москва

Требуются знания английского языка на уровне не ниже Upper-Intermediate, а если еще и немецким языком владеете, ваши шансы получить оффер возрастают!


Junior researcher/Junior Analyst

Москва

Для работы необходимо законченное высшее образование (но готовы рассмотреть и студентов последних курсов), английский язык уровня upper-intermediate и прокачанные soft skills.



Административная деятельность и продажи

Стажер в научный отдел

Санкт-Петербург

Важно уметь подготавливать эффектные презентации. С этим можем помочь! Вот вам подборка из 70 (!) крутых шаблонов презентаций, статья с советами по созданию презентации в стиле TED и список онлайн-инструментов для создания креативных презентаций.


Консультант

Удаленно

Глобальная задача — помогать клиентам и специалистам. Отвечать на их вопросы в чате, иногда звонить, чтобы узнать детали. Оклад от 30 до 55 тысяч рублей, официальное оформление, ДМС и другие «плюшки».


Начинающий специалист по продажам корпоративным клиентам

Санкт-Петербург

Требования: высшее или средне-специальное образование, знание этики делового общения и желание зарабатывать.



Несколько полезных ссылок для кандидатов без опыта