Резюме 13 июня 2015 17188

15 самых необычных резюме

Сколько людей — столько и резюме. Ещё одна мудрость от icanchoose.ru. Мы нашли самые интересные и креативные, чтобы доказать, что когда есть содержание, форму ты можешь выбрать сам.

1. Докажите своему работодателю, что вы правда вышиваете крестиком — вышейте желаемую зарплату на резюме! А вообще это отличная идея для тех, кто работает с тканями и занимается дизайном одежды, например.


2. Можно сделать вот такую раскладку. Почему бы нет?


3. Просто зарисуйте себя и свою жизнь. Главное, укажите, что работать будете за $$$, а не за еду!


4. Или покажите, что вы умеете думать outside the box.


5. Удивить работодателя можно как это сделал дизайнер Мигель Рато. Он создал пачку для молока. Да, с пользой к трудоустройству подошёл.


6. Фото в резюме скоро выйдет из моды. Станьте сами своим резюме. Лишних вопросов не возникнет. Вдруг кто-то в метро в час пик зачитается и на работу позовёт?



7. Если и писать резюме на коленке, то только такое! Зато точно выделитесь среди шаблонов, надеемся, что лого ваших предыдущих мест работ такие же известные :)


8. Кто-то воспринял совет про "рассказывайте историю своим резюме" буквально. И вышло неплохо, а?


9. Еще один классный сторителлинг в стиле манги.

10. Карта метро даже кого-то вдруг вдохновила. Станция — отправная точка. Пункт прибытия тоже неизвестен? Как и ветка :)



12. Для мечтающих написать о себе целую книгу! Пусть маленькая, но настоящая карьерная автобиография. Тут и резюме, и портфолио и приятный дизайн.



13. Не резюме, а мечта любого рекрутера: кратко, по делу, без лишних слов. Такое можно меньше, чем за 60 секунд прочитать.


14. Возможность признаться в любви к делу и открыть сердце рекрутеру.



15. Борода, которую точно оценят :D Можно добавить модный свитер, а фамилию с инициалами написать на кепке – чтобы сразу видно было, кто тут крут.