Ресурсы 10 января 2017 5067

5 приложений, с которыми достигают цели

Знакомое чувство, когда серия новогодних каникул ввела работоспособность в ступор: почтовый ящик переполнен, список задач непрерывно увеличивается, а новостная лента развлекает смешными гифками. Собрали приложения, которые помогут снова войти в ритм «белки в колесе» и достигнуть поставленных целей.



// Действуйте

Просто возьмите себя в руки (или свой смартфон)! Приложения LifeTracker и Plan позволят организовать работу и провести время с пользой. Контролируйте время, потраченное на конкретные задачи, анализируйте и оцените  ресурсы.

Больше task-менеджеров смотрите тут.



// Совершенствуйтесь

Давно обещали себе вставать пораньше и выучить парочку языков, но всё заканчивалось типичным «с понедельника». Проблема в неправильной мотивации. Если отмеченные галочками дела вас не вдохновляют, то Нabitica удивит. Здесь вы создадите и прокачаете своего персонажа, получите горы монеток за выполненные задачи и достигнете целей, потому что азарт — штука серьёзная.



// Следите за здоровьем

Классное приложение, чтобы поддерживать себя в форме и правильно питаться. Gyroscope учтёт всю физическую активность за день, построит графики, покажет прогресс и вовремя отправит отдыхать. Ежедневная статистика поможет понять, в какие часы вы лучше соображаете и когда уделить время спорту. А когда захочется съесть пончик, приложение покажет его калорийность в милях, которые придется пробежать — мотивирует!


// Не ленитесь

Всего 7 минут, Карл! «The New York Times» разработали приложение, которое поможет поддержать тело в форме, взамен на 7 минут в день. Комплекс упражнений включает 2 уровня. Для начального вам потребуется стул, стена и желание размяться.



// Говорите с пандой!

Когда не спится, всё достало и просто хочется высказаться — Breathing Panda к вашим услугам. Милое животное всегда готово выслушать или помочь убить время. Если накипевшим можно поделиться только с ботом, Panda отлично подойдет.