Ресурсы 27 марта 2017 8556

5 курсов для изучения английского

«Ай донт спик инглишь» и «Ван вэй тикет» — фразы, которые заучивают путешественники не говорящие по-английски. Хватит общаться жестами, надеяться на онлайн-переводчик и ограничивать общение с интересными людьми из других стран. Английский = возможности :)


#1. Conversational English Skills

Улучшите навыки разговорного английского: поговорите с другими участниками курса о насущном, получите видео- и аудио-материалы, запомните и примените ключевые слова и выражения.


#2. English Grammar and Style

Если с разговорным английским проблем нет — подтягивайте грамматику! Тут будете писать сопроводительный письма, сочинения, проверять и редактировать текст — как в школе, только сам себе учитель.


#3. Just Reading and Writing in English

Если в школе учили немецкий, а из английского помните лишь алфавит, этот курс будет полезен. Научитесь читать, писать, понимать и говорить простые вещи. Еще и ознакомитесь с культурой стран — начинайте с малого.


#4. Exploring English: Language and Culture

Курс подойдет людям участникам с продвинутыми знаниями, которые хотят углубиться в культуру Англии и проверить свои знания.


#5. Inside IELTS: Preparing for the Test with the Experts

Готовитесь к учебе или стажировке заграницей? Для иммиграции в Канаду или Великобританию вам придется сдавать тест на знание английского — IELTS. В этом курсе познакомитесь с содержанием «страшного» теста и улучшите свои результаты с помощью практики: разбор тестовых заданий, упражнения на слуховое восприятие и типичные ошибки (которых вы не допустите!).