Ресурсы 15 февраля 2018 926069

28 шаблонов для презентаций

Подборка презентаций на любой вкус и для разных целей. Количество слайдов в шаблоне 20+. Доступны форматы .pptx и Google Slides. Пользуйтесь!
Если нужны шаблоны презентаций конкретно для работы или учебы, просим пройти сюда.

// Roderigo
25 слайдов
Полностью редактируемый шаблон для презентации Power Point: легко менять цвета, шрифты, картинки, а 80+ классных иконок сочетаются с любым цветовым акцентом!


// Palamon
25 слайдов
Стильный шаблон для презентаций с акцентом на картинки. Подойдет для презентации продукции: вещей, дизайна продукта и всего, где важна визуализация. Нам понравился стиль заголовков, рекомендуем.


/ Eglamour

25 слайдов
Яркий и красивый шаблон для презентаций с акварельной текстурой, который никого не оставят равнодушным! Подойдет для творческих выступлений и презентаций в сфере искусства.


//  Kenta

25 слайдов
Яркий шаблон для презентаций с небольшими заголовками. Цвета элементов можно менять — сделаете презентацию в корпоративном стиле или в любимых оттенках.


//  Salerio

25 слайдов
Строгий стиль для презентации проекта, исследований, финансовых отчетов и всего, где есть много таблиц. Еще можно использовать как шаблон презентации бизнес-плана. 


//  Ragonize

25 слайдов
Шаблон для презентации Power Point, который поможет сделать из вашей презентации слаженную историю и подкрепить её красивыми картинками.


//  Ulysses

28 слайдов
Вместительный бесплатный шаблон для презентаций — о чем еще можно мечтать?! Диаграммы, графики, таблицы – все поместиться.


//  Gertrude

24 слайда
Минималистичный дизайн для любителей говорить коротко и по делу. Поможет расставить акценты и привлечь внимание слушателей к главному.


//  Wolsey

25 слайдов
Красивые слайды с динамичными геометрическими формами. Много пространства для текста и крупных элементов, только не переборщите.


//  Florizel

25 слайдов
Стильный градиент и диалоговая рамка — классное сочетание! В рамку впишите основную мысль, а в свободном месте можно поместить текст, фото или небольшую табличку.


//  William

25 слайдов
Хороший выбор для создания деловых и корпоративных презентаций. Если переживаете за яркий оранжевый — его можно сменить, например, на синий :)


//  Marina

25 слайдов
Шаблон, который меняется под ваши нужды. Для смены дизайна достаточно поменять фоновую картинку под тему выступления и хоп! – у вас индивидуальный дизайн с классными элементами.


//  Dumaine

25 слайдов
Красивый шаблон для презентаций с яркими элементами трудно будет изменить. Например, адаптировать под корпоративный цвет вряд ли, но цвет элементов можно менять. С таким шаблоном хочется рассказать о чем-то технологичном – IT-сфере или рекламных трендах.


//  Titania

25 слайдов
Креативный и живой шаблон подойдет к презентации, где важно расставить акценты и использовать минимум текста.


//  Constance

25 слайдов
Если бы это была не презентация, то оранжерея – точно! Много цветов, растений на фоне и даже большой лимон, который отобразит главную мысль презентации. Рекомендуем, чтобы рассказать о чем-то креативном или очень экологичном :D


//  Snug

25 слайдов
Яркое сочетание черного и желтого никого не оставит равнодушным! Подойдет как для больших текстов, так и для небольших акцентов. Можно вставить фото и графики.


/ Katharine

17 слайдов
Говорить и показывать – шаблон для классного питча. Минимум текста, крупные шрифты и объекты. Поможет акцентировать на главном и не даст переборщить с текстом.


//  Viola

25 слайдов
Еще одна минималистичная презентация с красивыми иконками, чтобы рассказать о самом главном.


//  Puck

25 слайдов
Ярко и позитивно. Для квартального финансового отчета не подойдет, но есть свободные слайды, в которых можно рассказать о преимуществах продукта/проекта и поместить пару таблиц или графиков.


//  Perdita

25 слайдов
Вместительный шаблон, в который можно поместить все, что захотите – от больших графиков до красивых фотографий. Цвета тоже можно настроить под ваш вкус.


//  Banquo

25 слайдов
Простой дизайн и настраиваемый цвет шаблона позволит адаптировать презентацию под бренд компании. Большой выбор иконок и красивые диаграммы впечатляют. Можно использовать как шаблон презентации для защиты диплома.


//  Oberon

25 слайдов
Смело выделены заголовки – смотрится классно! Макет меняется от фоновых фотографий, поэтому дизайн в ваших руках. Больше, конечно, для творческих представлений.


//  Lysander

25 слайдов
Простой и стильный шаблон для презентаций для любителей минимализма. Красная рамка выделит главное. Подойдет для представления проекта, когда важно рассказать об идее, а визуализация отходит на второй план – картинкам тут не место.

// Miranda
25 слайдов
Полная противоположность предыдущего шаблона. Максимум визуализации и минимум текста, всё как мы любим!


// Ariel
25 слайдов
Вдохновляющая презентация с природным фоном, подходящая для графиков и творческих выступлений.


// Hamlet
25 слайдов
Дизайн с фоновыми картинками, который легко адаптировать для творческих и деловых презентаций. Все в ваших руках (а точнее, в фотографиях)!


// Benedick
25 слайдов
Сочетание ярких цветов точно порадует. Поможет рассказать о продукте, его преимуществах и финансовых показателях компании.


25 слайдов
Презентация с темным фоном и желтыми деталями на всех слайдах. Для делового доклада вряд ли подойдет, больше для творческого. Но мы же смелые, да? :)

// Для любителей творчества нашли видео, из которого узнаете, как создать шаблон презентации в Power Point самостоятельно!