Ресурсы 01 марта 2017 6554

7 лучших курсов для вашей карьеры

Поиск работы, написание резюме, волнение перед собеседованием — напоминает экзамен, к которому не подготовишься за одну ночь. Начните сейчас, немедленно, с этих курсов — освободите себя от головной боли и будьте готовы к собеседованию в любую минуту!


// Про резюме и собеседование

Resume, Networking, and Interview Skills

Здесь научитесь составлять цепляющее резюме и сопроводительное письмо, отредактируете профиль в LinkedIn, начнете эффективно использовать знакомства и узнаете как пройти любое собеседование — заманчиво!


Unlocking Your Employability

Увидите новые возможности для карьерного развития, научитесь описывать опыт работы и извлекать ключевые навыки. Сможете правильно передать свой рабочий настрой в виде текста и убедите рекрутера, что именно ваши качества нужны компании — всего за один курс :)


Becoming Career Smart: How to Sell Yourself

Курс поможет определить ваши преимущества и ключевые навыки. Полезно, чтобы представить себя рекрутеру лучшим кандидатом: сможете правильно рассказать о своем опыте, подкрепить фактами и объяснить, чем полезны ваши навыки для конкретной позиции.



// Формируем личный бренд

Job Success: Get Hired or Promoted in 3 Steps

Мы постоянно напоминаем про важность личного бренда в социальных сетях, вот курс даже нашли :) Преподаватель расскажет как создать красивую страницу в социальных сетях (и смело делится ей в сопроводительном письме), классно оформить резюме и подчеркнуть профессиональные качества.

Strategic Self-Marketing and Personal Branding

Если еще не понимаете важность персонального брендинга — курс в помощь! Научитесь применять маркетинговые стратегии для личного продвижения, составите собственный маркетинговый план и подготовите свои профили в социальных сетях к поиску работы.


// Готовимся к собеседованию на английском

TOEFL® Test Preparation: The Insider’s Guide

TOEFL — тест на знание английского языка и возможность доказать рекрутеру умение работать в англоязычной среде. Из курса узнаете как зарегистрироваться на тест, где найти полезные ресурсы для подготовки, как оцениваются результаты и чем они помогут в будущем + советы от преподавателя с двадцатилетним стажем. Ценно!


English for the Workplace

Мечтаете о карьере в международной компании? Готовьтесь к собеседованию на английском! В этом курсе много практики — будете смотреть видео и слушать англоязычные примеры собеседований, рабочие диалоги и деловую речь. Преподаватель укажет на важные моменты и неудачные примеры. Записываемся!